Escobard-IANous contacter

← Retour à KIN-SYNC

KIN-SYNC

Supprimer votre compte et vos données KIN-SYNC

Application KIN-SYNC, éditée par Escobard-IA.

Depuis l'application (immédiat)

  1. Ouvrez KIN-SYNC.
  2. Allez dans Paramètres › Confidentialité › Supprimer mes données.
  3. Confirmez (Google vous demande de confirmer votre compte).

Sans l'application

Écrivez à contact@escobard-ia.com depuis l'adresse de votre compte Google, avec pour objet « KIN-SYNC - suppression de compte ». Nous supprimons votre compte et vos données sous 30 jours au plus tard.

Ce qui est supprimé

Ce qui est conservé

Delete your KIN-SYNC account and data

KIN-SYNC app, published by Escobard-IA.

In the app (immediate)

  1. Open KIN-SYNC.
  2. Go to Settings › Privacy › Delete my data.
  3. Confirm (Google asks you to confirm your account).

Without the app

Email contact@escobard-ia.com from your Google account address, with the subject "KIN-SYNC - account deletion". We delete your account and data within 30 days at the latest.

What is deleted

What is kept

KIN-SYNC · Politique de confidentialité · Privacy policy